Страница священника

Иерей Марков Александр ИвановичСтраницаРусская Православная Церковь, Волгоградская митрополия, Волгоградская епархия, Камышинское благочиние

Иерей Марков Александр Иванович

Статус:
Действующий
Дата рождения:
05.08.1970
День тезоименитства:
Сентябрь 12
Диаконская хиротония:
24.05.2001
Иерейская хиротония:
16.09.2001

Места служения

с 2001-10-30 по текущий день
Храм Архангела Михаила с. Саломатино, настоятель
с 2001-10-03 по текущий день
Храм Троицы Живоначальной с. Костарёво, настоятель